Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 13 по 15 из 15

Снижения веса

1. Пользователь

поможет ли этот курс людям в возрасте, 50+? и сколько примерно времени понадобиться чтобы скинуть 25-30 кг? нужно заставить похудеть родного человека, лишний вес сказывается на здоровье. поэтому нужны железо-бетонные аргументы для уговора
    Digitabs

2. Аватар для Go Dusio

50+ это не приговор - этот товар порекомендовали мне знакомые люди, я сам скинул 40 килограмм по этому курсу https://kak-bistro-poxudet.online/, в один момент я весил 135 килограмм при росте 1,92, излишний вес был проблемой во всей нашей семье после того как я скинул, по данной методике начала скидывать моя мама при росте 1,72 весила 118 кг. Я скидывал быстрее, у меня в среднем в день уходило 1 кг, а у матери за 8 недель был минус 20 кг, чуть меньше чем у меня, но здоровью никакого вреда не было причинено, и самое важное вес не вернулся уже пол года как я держу вес без каких-либо ограничений, а у мамы колебание +/- 1,5-2 кг, что чисто возрастное.

3. Пользователь

С 17 лет только и думаю как похудеть. Различные диеты это только временный эффект, а порой потеря здоровья. Необходимо менять образ жизни и тогда вес будет уходить.
    Кредиты

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права