Digitabs Золотая Коллекция Манимейкера
Страница 19 из 19 ПерваяПервая ... 91516171819
Показано с 217 по 227 из 227

Кто во что инвестирует

1. Профессионал

Re: Кто во что инвестирует

В битки инвестировать можно, но свободные средства и это инвестиции на перспективу. Последние пол года рост совсем приостановился и все как-то в одной поре.

2. Аватар для Go Dusio

Великие инвесторы. Практические уроки

Великие инвесторы. Практические уроки

Великие инвесторы. Практические уроки от Джорджа Сороса, Уоррена Баффета, Джона Темплтона, Бенджамина Грэхема, Энтони Болтона, Чарльза Мангера, Питера Линча, Филипа Фишера, Джона Неффа

Продажник:

**Закрытый контент: Оставьте сообщение в теме для просмотра**

Скачать:

3. Аватар для Go Dusio

Антикризис-4: Идеальный шторм + Секретные прогнозы Роберта Кийосаки на 2016 год

Антикризис-4: Идеальный шторм + Секретные прогнозы Роберта Кийосаки на 2016 год

год 2016 будет жестоким... но не к тем, кто к нему готов!
    2016й год будет одним из самых тяжелых в экономике не только Росии, но и мира. Весь 2015й год был только подготовкой к финансовому "Шторму", и уже ощущались колебания и предвестники тяжелых времен.

И, как в любой "сложной" ситуации - есть люди, которые не только не теряют, но и выигрывают от перемен. А кто-то - благодаря таким "штормам" - взлетает, "поднимается", прорывается на новые вершины.

Именно сейчас - самое время узнать, как стать одним из "счастливчиков".

О ЧЕМ МЫ РАССКАЖЕМ:

• Что уже случилось в экономике и как это отразиться на частных инвесторах и среднем классе?
      • январь 2015 и январь 2016 - дежавю?
      • доллар?
      • нефть?
      • прогнозы правительства?
      • покупки техники, машин, недвижимости - и что?
      • налоги?
      • реальные доходы населения?
      • реальные действия государства?
    • Как уже произошедшие изменения отразятся конкретно на вашем бизнесе/работе/клиентах, и что необходимо предпринять сейчас, чтобы выжить или пережить 2016й год.
    • Какие отрасли/направления будут развиваться?
      • качественный маркетинг в т.ч. партизанский
      • аутсорсинг (бухгалтерия, доставка, логистика, консалтинг нестандартный, )
      • сельское хозяйство
      • животноводство
      • импортозамещение
      • туризм внутри страны (50 тыс компенсация затрат)
      • курортная недвижимость - экология
      • образование и наука
      • общепит - фастфуд на логистике
      • инновации
    • Какие отрасли/направления будут падать?
      • недвижимость (строительство, аренда, классические риэлторские услуги (меньше комиссия, больше работы)
      • кто работает по старым схемам и ждет что осталось немного
      • сокращения в отделах продаж
      • реклама классическая
      • торговля опт/розница особенно премиальный сегмент
      • общепит - рестораны
      • туризм зарубежный
      • авторынок - продажа и ремонт авто, страхование
      • банковская деятельность
    • ЭКСКЛЮЗИВ!
      О чем рассказали Роберт и Ким Кийосаки Максиму Темченко о мировых прогнозах 2016го года на семинаре в Таллине, и как это использовать для Российской действительности.

Продажник:

Стоимость:
    9 900 РУБ

Скачать:

.

4. Новичок

Здравствуйте,я новый участник данного форума,уже прошёл практически год как я научился инвестировать свои средства под 360% годовых,и хочу предложить данный метод заинтересованным людям.
    Риск отсутствует,проценты от валада а так же и сам вклад можете снимать в любое время,за обучение прошу 800 р с человека,с уважением
    Золотая Коллекция Манимейкера

5. Новичок

HYIP проекты, довольно популярная тематика в интернете. Лучше инвестировать в мониторинги данных проектов, риски высокие но доходность того стоит.
    Доверительное управление, это основной вид моей деятельности. Стабильно получать 10% в месяц с минимальными рисками в духе современной системы))

6. Пользователь

Инвестирую только в развитие своих проектов, есть сайты и канал на ютубе, приходится постоянно обновлять контент.

7. Новичок

Пока есть главный ресурс - время, можно и порисковать

8. Новичок

Мониторинги хайпов конечно шикарно просто устроились. Отличная ниша.
    А по теме - спекулирую битком, часть в долгосрочку откладываю.

9. Новичок

Хочу поделиться своей историей. Мне 49 лет . Так вышло , что всю свою жизнь работал чтобы выжить . Денег хватало только на продукты и сезонную одежду, и то раз в два года. Никуда не ездил в отпуск . Отпуск брал только из за отпускных , что бы что то купить. Конечно обросли кредитами . Свободных денег вообще не стало . Думал всё , край. Стал искать способ заработка в интернете.

Печальный опыт с хайпами , потом со ставками на спортивные события (получилось , но нужно иметь большие депозиты у брокера,что бы ощущать прибыль. Плюс порезка счетов, блокировка аккаунтов.) А жить то хочется, не обязательно богато , но что бы раз в год съездить с семьёй отдохнуть и не на десять дней,а на месяц. В январе этого года мой товарищ дал мне информацию о компании . Меня распирали сомнения, минимальный порог депозита 1000$ под 22% в месяц .

Смотрел видео конференций изучал что такое биткоин и с чем его едят. Оказалось едят с чёрной икрой. В итоге взял кредитную карту на 100 000 рублей и вошёл в компанию. Деньги свободные появились , пока не много , на икру не хватает, но всё в наших руках. А тут ещё и карантин , но деньги благодаря компании есть.В апреле весь депозит отобью входил когда курс доллара был 64 рубля(64000). Депозит бессрочный с возможностью вывода. Есть партнёрская программа 10 уровней в глубину.

10. Новичок

С недавнего времени пробую себя в инвестициях. Купил пару акций ВИЗЫ - поглядим что выйдет из этого

11. Новичок

Exclamation

с долгосрочных, я предпочитаю недвижимость... но тут нужна хорошая сумма... инвестировать 40-50 тыс дол. в квартиру и получать в месяц 300 как то такая перспектива не очень, если у вас последние деньги, зато это на длительный срок. Но а для начала, и вообще подходят больше всего хайпы, но тут тоже нужно грамотно выбирать проекты.

Страница 19 из 19 ПерваяПервая ... 91516171819

Метки этой темы

Ваши права